Cheap flights Самые интересные новости спорта » ЦСКА в 1/8 финала Лиги Европы

ЦСКА в 1/8 финала Лиги Европы

23.02.11 00:16

Москва, Февраль 23 (Новый Регион, Роман Сирховский) — Накануне, 22 февраля, в ответном матче 1/16 финала Лиги Чемпионов ЦСКА на своем поле принимал греческий ПАОК. Эта встреча завершилась со счетом 1:1. По итогам двух встреч армейцы одержали победу над соперниками их Греции и прошлив 1/8 финала, сообщает «Газета.ру».

В этой встрече на 67 минуте гол забил Муслимович, а на 80 минуте результативной оказалась атакаИгнашевича.

В 1/8 финала Лиги Европы ЦСКА сыграет с победителем пары «Севилья» (Испания) — «Порту» (Португалия).