Cheap flights Самые интересные новости спорта » Дацюк забил, но «Детройт» проиграл [ВИДЕО]

Дацюк забил, но «Детройт» проиграл [ВИДЕО]

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Анахайм» — «Детройт» — 2:1 OT (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Голы: Дацюк (Лидстрем, Холмстрем), 25:10 (0:1 — бол). Дж. Блэйк (Селянне, Вишновски), 41:54 (1:1). Б. Райан, 62:50 (2:1 — бул).

Вратари: Эллис — Ховард.

Три «звезды»:Б. Райан — Эллис — Ховард.

Нападающий «красных крыльев» Павел Дацюк открыл счет в матче во втором периоде, застав врасплох Дэна Эллиса броском с отрицательного угла. Но гости не смогли удержать преимущество в одну шайбу, пропустив в самом начале третьего периода от Джеймса Блэйка. А уже в овертайме Бобби Райан принес «уткам» победу. Теперь «Анахайм» отстает от зоны плей-офф на одно очко.

Отметим, что для Дацюка заброшенная шайба стала 20-й в регулярном чемпионате, и этот рубеж он покоряет седьмой сезон подряд.

Наши: Дацюк (23:19, 1+0, «0″, 0, 2), Салей (13:42, 0+0, «-1″, 0, 2).