Cheap flights Самые интересные новости спорта » «Динамо» уверенно победило «Металлург»

«Динамо» уверенно победило «Металлург»

5 марта, был сыгран центральный матч 20-го тура украинской премьер-лиги: донецкий «Металлург» принимал киевское «Динамо». «Металлург» Донецк — «Динамо» — 0:2.

В этом матче было сразу два тренерских дебюта: первый матч в чемпионате Украины после возвращения проводил Юрий Семин, а для Андрея Гордеева это был вообще первый официальный матч во главе донецкого «Металлурга».

Первая половина первого тайма прошла в равной борьбе с небольшим территориальным преимуществомкиевлян. А затем за пять минут «Динамо» усилиями Попова и Ярмоленко сломило сопротивление соперника и принялось играть в свое удовольствие.

Во втором тайме подопечные Юрия Семина принялись соревноваться в том, кто покрасивей не забьет. Лидером стал Артем Милевский, который дважды попадал в штангу, не сильно отстали и Ярмоленко с Еременко. «Металлург» ответить чем- то опасным не сумел.

Ранее «Шахтер» вырвал победу у Севастополя, «Ильичевец» разгромил запорожский «Металлург», а «Заря» была сильнее «Волыни».