Cheap flights Самые интересные новости спорта » «Мемфис» сравнял счет в серии плей-офф НБА, победив «Клипперс»

«Мемфис» сравнял счет в серии плей-офф НБА, победив «Клипперс»

Баскетболисты «Мемфиса» в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) обыграли «Лос-Анджелес Клипперс» и сравнялись с калифорнийцами по числу побед — 3-3. Поединок, прошедший в пятницу вечером на паркете «Стейплс центра» в Лос-Анджелесе, завершился победой «Гриззлис» со счетом 90:88 (25:16, 17:22, 24:28, 24:22). «Мемфис», уступавший в серии со счетом1-3, смог вернуть равенство в четвертьфинальное противостояние.