Cheap flights Самые интересные новости спорта » Нам нельзя было расслабляться

Нам нельзя было расслабляться

Игрок «Динамо» Пула, дважды забивший в полуфинале Кубка УЕФА грузинской «Иберии», признался, что победить хозяев было непросто.- Думаю, те, кто видел игру, понимают, что счет 5:2 не должен вводить в заблуждение. «Иберия»счет 5:2 не должен вводить в заблуждение. «Иберия» с первых и до последних минут играла очень агрессивно и сконцентрировано. Нам нельзя было расслабляться.- В первом тайме ближе к тому, чтобы открыть счет, были как раз хозяева. Этот несостоявшийся гол мог бы повлиять на итоговый результат? — Очень сложно об этом рассуждать, так как в итоге ситуация сложилась по-другому, и первыми забили мы. И в финал вышли именно мы. У «Иберии» в дальнейшем были возможности забить еще — как и у нас. А победил тот, кто к своим возможностям отнесся бережнее.- Много сил потратили в этом матче? — Конечно! Как и в любом другом матче, «Динамо» делало все для победы. Повторюсь, здесь просто невозможно расслабиться или сэкономить силы. Каким бы сложным не был каждый следующий матч, всегда нужно концентрироваться на ближайшем сопернике.Фото: пресс-служба МФК «Динамо»